Ответы
Ответ дал:
0
m(Al)=3,1 г
найти m (Al2O3)=?
решение: Mr(Al)= 27 a.е.м
Мr(Al2O3)=102 а.е.м
m(Al2O3)= (3,1*102)/27= 11,71
решение: Mr(Al)= 27 a.е.м
Мr(Al2O3)=102 а.е.м
m(Al2O3)= (3,1*102)/27= 11,71
Ответ дал:
0
11,71 г/моль да?
Ответ дал:
0
просто грамм.... мы ведь находили массу...)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад