помогите решить задачу пачка творога весом 250 грамм стоит 35 рублей сколько стоит творог весом 1кг?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг=1000г
1000:250=4 раза кг больше 250 г
35*4=140 руб будет стоить 1 кг
1000:250=4 раза кг больше 250 г
35*4=140 руб будет стоить 1 кг
Ответ дал:
0
1 кг=1000 грамм 250 г стоит 35 руб 1000:250=4 пачки творога в 1 кг 4*35=140 руб стоит 1 кг творога
Ответ дал:
0
пожалуйста!!!!!!!!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад