• Предмет: Математика
  • Автор: ADELAK
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ленты?

Ответы

Ответ дал: Anna216
0

18руб:6=3 рубля на 1 ленту

3*9=27 рублей

Ответ:27 рублей.

Ответ дал: кискабелка
0

Узнаем стоимость метра ленты: 18:6=3 (руб) - за 1 метр

3*9=27 рублей за 9 метров ленты

Вас заинтересует