Ответы
Ответ дал:
0
18руб:6=3 рубля на 1 ленту
3*9=27 рублей
Ответ:27 рублей.
Ответ дал:
0
Узнаем стоимость метра ленты: 18:6=3 (руб) - за 1 метр
3*9=27 рублей за 9 метров ленты
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад