• Предмет: Математика
  • Автор: потолок
  • Вопрос задан 10 лет назад

помогите решить задачу по действиям цена сахара-16р. за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 рублей?

Ответы

Ответ дал: КрЯкНиТе
0

56:16=3кг (ост.8)

Ответ: 3 кг можно купить на 56 рублей и останется 8 рублей

Ответ дал: LadyAnimeshka
0

1 кг - 16 р.

? кг - 56 р.

56:16=3 (кг) - сахара можно купить

Ответ:3 кг

Вас заинтересует