помогите решить задачу по действиям цена сахара-16р. за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
56:16=3кг (ост.8)
Ответ: 3 кг можно купить на 56 рублей и останется 8 рублей
Ответ дал:
0
1 кг - 16 р.
? кг - 56 р.
56:16=3 (кг) - сахара можно купить
Ответ:3 кг
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад