• Предмет: Физика
  • Автор: nukikesh
  • Вопрос задан 10 лет назад

Дано:
V0 (начальная скорость)= 4 м/с
а (ускорение свободного падения)= 10 м/с2
V=0м/с
Найти:
h(высота)=?

Ответы

Ответ дал: notarigurtova
0
H=(vконечная^2-vначальная^2)/2g
Вас заинтересует