Для светящихся новогодних украшений нужно изготовить лепестки.На каждый лепестков пойдёт 45 см светодиодной ленты.Какое наибольшее количество лепестков получится из 10 метров такой ленты? Ответ записывать только цифрами (Например: 1)
Ответы
Ответ дал:
0
Решение
1) 100:45=2 (см)
2) 2 * 100 = 200 (шт)
Ответ: 200 штук получится из 10 м.
1) 100:45=2 (см)
2) 2 * 100 = 200 (шт)
Ответ: 200 штук получится из 10 м.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад