Ответы
Ответ дал:
12
1. Найдем массу раствора
m=V*p = 200 * 1,2 = 240
2. найдем массу соли
w=m(соли) / m(раствора)
m(соли) = w * m(раствора) = 0,1 * 240 = 24г
m=V*p = 200 * 1,2 = 240
2. найдем массу соли
w=m(соли) / m(раствора)
m(соли) = w * m(раствора) = 0,1 * 240 = 24г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад