Ответы
Ответ дал:
0
F(тяж.)=g*m
F(тяж.)=9,8Н*4кг=39,2 Дж
Ответ: 39,2 Дж
F(тяж.)=9,8Н*4кг=39,2 Дж
Ответ: 39,2 Дж
Ответ дал:
0
F = m * g
m - масса ( 4 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
F = 4 * 10 = 40 H
m - масса ( 4 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
F = 4 * 10 = 40 H
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад