Определить химическое количество углекислого газа, который получится при взаимодействии углерода химическим количеством 1,5 моль с О₂
Ответы
Ответ дал:
0
C+O2=CO2
n(O2)/n(CO2)=1/1, по условию реакции, след., n(CO2)=1,5 моль
Ответ: 1,5 моль
n(O2)/n(CO2)=1/1, по условию реакции, след., n(CO2)=1,5 моль
Ответ: 1,5 моль
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад