Ответы
Ответ дал:
0
Кол-во вещества определяется: по формуле n= m/M
Масса вам известна, а молярная в этом случае равна атомной
n= 32/64=0,5
Ответ дал:
0
32/63.5 =0.5 моль ,потому что формалу количества вещества : количество вещества равно массу делить на молярную массу)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад