• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3кг груш по цене 36ооо р . Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок , если она составляет 1/3часть цены килограмма груш

Ответы

Ответ дал: vta79
0
1) 36000/3=12000 руб - стоит 1 кг груш
2) 12000/3=4000 руб - стоит 1 кг яблок.
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо
Ответ дал: юляшка1981
0
36000:3 =12000 груши. 12000:3=4000 яблоки
Ответ дал: юляшка1981
0
как тебя зовут
Ответ дал: юляшка1981
0
меня Юля
Вас заинтересует