В коробке 25,4 кг масла и 1 кг масла будет стоить 3,50 евро.Сколько масла находится в морозилке если цена всего масла 444,50 евро.
Ответы
Ответ дал:
0
ИЗИ,
444,50/3,50= 127
ГОТОВО
444,50/3,50= 127
ГОТОВО
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад