• Предмет: Химия
  • Автор: viktoriamyliusave
  • Вопрос задан 10 лет назад

Определите молярную массу К2О

Ответы

Ответ дал: HappyDeath
0

Mr(K2O)=39*2+16=78+16=94г/моль

Ответ дал: Delenn
0

Mr(K2O)=39*2+16=94 (г/моль)

Вас заинтересует