Ответы
Ответ дал:
0
12/4 = 3 рубля стоит один килограмм яблок
полкилогламма яблок это 1/2 от одного кг, значит стоит в два раза дешевле
3/2 = 1,5 рубля
ответ: 1,5 рубля
полкилогламма яблок это 1/2 от одного кг, значит стоит в два раза дешевле
3/2 = 1,5 рубля
ответ: 1,5 рубля
Ответ дал:
0
отметь ответ как лучший!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад