Ответы
Ответ дал:
11
4ч 23мин = 4×60+23 = 240+23 = 263 (мин)
36ц 5 кг = 36×100+5= 3600+5 = 3605 (кг)
7м 14 см = 7×100+14 = 700+14 = 714 (см)
34000 дм = 0,1×34000 = 3400 (м)
36ц 5 кг = 36×100+5= 3600+5 = 3605 (кг)
7м 14 см = 7×100+14 = 700+14 = 714 (см)
34000 дм = 0,1×34000 = 3400 (м)
маша3166:
я ошиблась тут есть с в квадрати
Ответ дал:
5
4ч 23мин=263мин 36ц5кг=3605кг 7м14см=714см 34000дм=3400м
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад