• Предмет: Математика
  • Автор: KillerSaHs
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг конфет стоит 180 руб. Сколько стоит 3 кг?

Ответы

Ответ дал: AlizaVetta
1
Ответ:

180 * 3 = 540 (руб.)
Ответ дал: OSMANOVA
0

Ответ:

Пошаговое объяснение: если, 1 кг=180 руб.

3кг=3×180 руб.=540 руб.

Ответ: 540 руб.

Вас заинтересует