Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
3 моль Х моль
2Cr(OH)3 -> Cr2O3 + 3H2O
n=2 моль n=3 моль
3 моль Cr(OH)3 - Х моль Н2О
2 моль Cr(OH)3 - 3 моль Н2О
n(H2O) = 3 *3 / 2 = 4,5 моль
N(H2O) = Na *n = 6*10²³ * 4,5 = 2,7 *10²⁴ молекулы
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад