Д. Почему автор уверен, что с конем, у которого розовая грива, сразу почет и внимание? Докажи свою точку зрения, используя попC-формулу.Расказ Конь с розовой гривой
П - позиция
0 - обоснование
П - пример
с – следствие
ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУ
timofeyevdok2008:
дай угадаю ты с 6в класса?
Ответы
Ответ дал:
8
Иметь такой пряник было очень престижно и почетно. Мальчик с таким пряником - предмет всеобщего внимания, уважения и зависти. "С таким конём сразу почёту сколько, внимания! Ребята Левонтьевские вокруг тебя и так, и этак ластятся, и в чижа первому бить дают, и из рогатки стрельнуть, чтоб только им позволил потом откусить от коня или лизнуть его".
"Когда даёшь Левонтьевским Саньке или Таньке откусывать, надо держать пальцами то место, по которое откусить положено, и держать крепко, иначе Танька или Санька так цапнут; что останется от коня хвост да грива".
Вследствие своего желания заработать такой пряник Витя пошел за земляникой. "Вот с ребятишками-то дяди Левонтия и отправился я. по землянику, чтобы трудом своим заработать пряник".
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад