Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
N(Al2O3) = 3·10 ²³
m-? n? M-?
M(Al2O3)=2•27+3•16=54+48=102г/моль
n(Al2O3)=N/Na=3·10 ²³/6.02·10 ²³=0.5моль
m(Al2O3)=n×M=0.5×102=51г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад