Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 200Дж
Объяснение:
Дано:
m=5кг
g=10Н/кг
h=4м
------------
Еп-?
Еп=mgh=5*10*4=200Дж
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад