Ответы
Ответ дал:
0
F(Архимедова)=mgV
V=m(стали)/ro(плотность)
P=m(стали)g-F(Архимедова)
Р=120*10-(120*10*120/7800)=1181Н
V=m(стали)/ro(плотность)
P=m(стали)g-F(Архимедова)
Р=120*10-(120*10*120/7800)=1181Н
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад