в железной руде содержаться железо и примеси в соотношении 7:2. сколько тонн железа получится из 189 т руды?
Ответы
Ответ дал:
0
найдем общее количество частей
7+2=9
найдем вес одной части
189:9=21 т
найдем массу железа
7*21=147 т.
7+2=9
найдем вес одной части
189:9=21 т
найдем массу железа
7*21=147 т.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад