Смешали 4 кг конфет по цене 62,5 руб. за 1 кг, 3,6 кг по цене 50 руб. за 1 кг и 2,4 кг по цене 55 руб. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг смеси?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 4*62,5+3,6*50+2,4*55=250+180+132=562 р - стоит вся смесь
2) 4+3,6+2,4=10 кг смеси всего
3) 562:10=56,2 р - стоит 1 кг смеси
2) 4+3,6+2,4=10 кг смеси всего
3) 562:10=56,2 р - стоит 1 кг смеси
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад