Помогите пожалуйста))) буду очень благодарна с:
За 7 часов работы токарь изготовил 252 детали,работая в одном темпе. Сколько деталей изготавливает токарь за 1/4 (это дробь) часа?
Ответы
Ответ дал:
0
Пропорция:
7 ч - 252 дет
1/4 ч - Х дет
х=252*1/4:7=9 деталей за 1/4 часа
7 ч - 252 дет
1/4 ч - Х дет
х=252*1/4:7=9 деталей за 1/4 часа
Ответ дал:
0
Спасибо огромное)
Ответ дал:
0
пожалуйста!
Ответ дал:
0
252/7=36(д)- за 1 час 36/4=9(дет.)ответ за 1/4 часа 9 деталей
Ответ дал:
0
Спасибо)))
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад